Форма входа

Поиск

Статистика

PAINBOX
Суббота, 27.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Temple - Community

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Community » COMMUNITY » Проекты » Temple (Fonon-Noise проект Temple)
Temple
Pain-BoxДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
One-man project Temple родился 1 февраля 2007 года, когда был записан трек Noise of the winter road.
Основой звукоряда являются перкуссионные инструменты,ударная установка, варган, искаженный и перегруженный,а также просто чистый истеричный голос,запись атмосферных, техногенный и др. вида шумов, электронный сэмплы и драм-машина.
Temple не является проектом строго выбранного направления, темы творчества и способ реализации меняются в соответствии с развитием самого автора,но все же некоторые темы доминируют в творчестве:

Тема "Изнасилованной зимы(Rapen winter)" - основная для проекта.
Rapen Winter - это полностью деструктивное время года,хронологически зима,но по симптомам - то ли поздняя осень,то ли ранняя весна, ртуть около нуля, смурные рассветы, небо в противорадиационном свинце днем, сумерки спускаются быстро и внезапно, состояние пронзение сотнями ржавых игл,душещипательства, безумия на грани, зомбиподобности и прочих радостей такого забавного явления Изнасилованная Зима. Обрубленные деревья тянут свои кривые отрости к крыше мира, разбитый асфальт у их подножия расстилается замызганным саваном последних представителей чел-овечества...Звуки, жестяные,скрежещущие, в промзоне совсем безумные...
Второй темой является "Поглощение черным бункером", выматывающе-усыпляющие камлания безумного шамана в темном сыром подвале под метровыми железобетонными сводами.
Третьей - "Бесконечная Дорога", путь никуда и ни за чем, без смысла и цели, созерцание и отражение окружающего в уже слегка искаженном или даже до неузнаваемости обезображенном виде.

Дискография.
2008 - Temple - Rapen Winter/ Рагнарок - Зов - (Интернет-сплит).
2009 - VA-Never Stop the Madness. Vol.1
2009 - Хладнокровье 616 & Ultimaratio & Temple - Unholy Nuclear Trinity (сплит)
2009 - Раствор

 
Community » COMMUNITY » Проекты » Temple (Fonon-Noise проект Temple)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: